(495) 091-32-98

(495) 024-44-18

Свидетельство

Ремонт квартир

Ремонт квартир Ремонт квартир Ремонт квартир

 

Ремонт квартир в Одинцово: любые виды отделки – от недорогой до элитной!

 

Ремонт квартир в одинцово Компания «СК-Рубин» выполняет качественный и своевременный ремонт квартир в Московской области, а так же ремонт торговых помещений и офисов под ключ. Наши специалисты выполнят все виды работ, начиная от не очень дорого ремонта квартир, заканчивая комплексом ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ самого высокого уровня качества.

Ремонт квартир и офисных помещений выполняется после того, как будут оговорены сроки выполняемых работ и подписан договор на их выполнение. На дорогой евро ремонт квартир, а так же на любой косметический ремонт и установленные материалы мы предоставляем гарантию.

Гарантийный срок на ремонт домов или офисов действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту или отделке квартиры или офиса. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков, цена от этого не меняется.

Ремонт квартир помещений На протяжении всей нашей деятельности ремонт квартир в Московской области выполняется с применением новейших технологий ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта.

Выполняя ремонт квартир в Одинцово и других районах московской области, компания «СК-Рубин» осуществляет все виды строительных работ: демонтаж, столярные работы, малярные, плиточные работы, укладку пола, электрику, сантехнику, резку проёмов и другое.

Проведение ремонта квартир в московской области - это ответственная задача. Перед началом работ специалисты определят вид ремонта, его этапы, сроки, порядок проведения, последовательность, составят подробный план работ и рассчитают смету. Выполняя ремонт квартир под ключ мы предоставляем прайс, с подробным описанием всех видов работ и их стоимостью.

Ремонт квартир в московской области На любом этапе ремонта квартир в Одинцово и других районах московской области, наши клиенты имеют возможность контролировать ход работ и статьи расходов. Ремонт квартир в Москве и московской области Мы заключаем договор, в котором четко оговариваются сроки и стоимость выполнения работ, а также штрафные санкции в случае невыполнения договорных обязательств по ремонту помещения.

Ремонт и отделка офисов начинается с определения цены, для чего выполняется выезд наших специалистов на объект ремонта в удобное для вас время. Наши высококвалифицированные специалисты выполнят ремонт квартир в Одинцово, предоставив весь спектр ремонтно-отделочных работ на уровне евростандарта. При этом мы всегда стремимся выполнять ремонт офисов в городе Москва недорого, предлагая заказчику доступные цены и высокое качество выполнения работ.